Для ремонтирования инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в наш сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики:
| Производитель | Tekhmann |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Кол-во скоростей | две скорости |
| Скорость вращения | 0-350/0-1300 об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 Нм |
| Количество позиций момента затяжки | 18+1 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Батареи в комплекте | 2 батареи |
| Емкость батареи | 1300 мА |
| Время зарядки батареи | 1 час |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 3 года |
Особенности Tekhmann TCD-12 HB Li:
- 2 Li-ion аккумуляторных батареи;
- Функция докрутки;
- 2 скорости;
- Быстрая зарядка;
- Отсутствие эффекта памяти;
- Отсутствие саморазряда батареи;
- Функция “автостоп” (тормоз выбега);
- Функция “реверс”;
- Электронный регулятор частоты вращения двигателя;
- Регулировочное кольцо крутящего момента;
- Быстрозажимной патрон;
- Пластиковый кейс.
Комплектация Tekhmann TCD-12 HB Li:
- Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 HB Li;
- 2 Li-ion аккумуляторных батареи;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴



