Дрель ударная Зенит ЗД-1020, мощная, удобная эргономичная дрель для дома и дачи, предназначена для сверления отверстий в металле, древесине, бетоне. Оптимальный вариант цена - качество от производителя ТМ «Зенит». Увеличенная гарантия от производителя до 3-х лет, при условии регистрации инструмента !
Характеристики:
| ип инструмента | Электродрель ручная |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Максимальное число оборотов | 0 - 3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Под ключ |
| Ударный механизм | Есть |
| Реверс | Есть |
| Диаметр сверления в древесине | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления в камне | 16 мм |
| Вес | 1.60 кг |
Особенности дрели ударной Зенит ЗД-1020 :
- - Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм;
- - Высокая твердость шестерней;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Электронный регулятор частоты вращения;
- - Переключатель направления вращения (реверс);
- - Фиксатор кнопки пуск;
- - Ударный механизм;
- - Поворотная дополнительная рукоятка.

Комплектация дрели ударной Зенит ЗД-1020:
- - Дрель ударная зенит ЗД-1020 ;
- - Дополнительная рукоятка ;
- - Ограничитель глубины сверления ;
- - Инструкция/гарантийный талон ;
- - Картонная упаковка .
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчато-венцовый |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴


