Характеристики:
| Тип | Триммер бензиновый |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт / 3.8 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Число оборотов холостого хода | 3000 ±200 об /мин |
| Максимальное число оборотов | 7000 ±200 об /мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рекомендуемая топливная смесь | 30:1 (бензин : масло) |
| Диаметр кошения леской</td> | 415 мм |
| Диаметр кошения ножом | 254 мм |
| Расход топлива | 0.65-0.7 л / ч |
| Штанга | Металлический, цельный вал |
| Вес нетто / брутто | 6.5 / 8.0 кг |
Особенности бензокосы Зенит ЗТБ-А 2800:
- Система "Легкий старт";
- Надежный двигатель объемом 52 см³;
- Улучшенное крепление передней рукоятки держателя ;
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм;
- Один 3-х лопастной нож ;
- Режущая катушка с леской;
- Плечевой ремень.

Комплектация бензокосы Зенит ЗТБ-А 2800:
- Бензокоса Зенит ЗТБ-А 2800 ;
- Цельная штанга с редуктором ;
- Защитный кожух ;
- Набор аксессуаров для сборки ;
- Лейка ;
- Емкость для смешивания ГСМ ;
- Один 3-х лопастной нож ;
- Автоматическая катушка с леской ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная упаковка двигатель + штанга ;
- Гарантийный талон.

Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴





