ГАРАНТИЯ 3 ГОДА!!!
Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Описание Энергия НПО РТБ-52/3600 + масло в подарок
Мотокоса Энергия НПО РТБ-52/3600 - мощный и компактный прибор для ухаживания за приусадебной территорией, садом и огородом. Мощный электрический двигатель с рабочим объёмом 52 см3 быстро справиться с кошением травы на большой площади. Широкая комплектация режущих элементов помогут скосить любую растительность с Вашего участка.
Особенности:
- Легкий старт;
- Мощный надежный двигатель объемом 52,0 см;
- Хромированный цилиндр двигателя;
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм;
- Два 3-лопастныйх ножа;
- Режущая катушка с леской;
- Плечевой ремень.
При заказе в нашем магазине "Мастер" триммера Энергия НПО РТБ-52/3600, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 1 год;
- доступную цену и отличное качество.
Характеристики Энергия НПО РТБ-52/3600 + масло в подарок
| Тип двигателя | одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Тип источника питания | Бензиновый |
| Производитель | Энергия |
| Мощность | 3600 Вт |
| Расход топлива | 0.7-0.8 л / ч |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.9 л.с. |
| Рабочий объем | 52 см³ |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ширина обработки | леска 41.5 см нож 25.4 см |
| Тип режущего инструмента | леска/нож |
| Штанга | прямая неразъемная |
| Форма ручки | T-образная(велосипедная) |
| Легкий запуск | + |
| Обороты | 3200-10000 об/мин |
| Вес нетто | 8,1 кг |
| Особенности | Рекомендуемая топливная смесь -30:1 (бензин : масло), ручной запуск |
| Комплектация | Нож, катушка с леской, инструкция, гарантийный талон. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 031 ₴

