Описание Гранит БТ-52/3800
Мотокоса Гранит БТ-52/3800 предназначена для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха. Отличный выбор как для бытового, так и полупрофессионального использования. Для увеличения надежности и производительности установлен бензиновый двигатель 3800 кВт, 2-тактного типа с воздушным охлаждением. Объем цилиндра составляет 52 куб.см., высокий показатель крутящего момента передаваемого на рабочий вал свидетельствует об эффективности применения мотокосы для длительной работы под нагрузкой - двигатель отлично справляется с особо сложными задачами. Двухтактный двигатель бензокосы обладает высокой мощностью, низким расходом топлива, высокой степенью надёжности и прочности, имеет низкий уровень шума и вибрации. Усиленная поршневая группа с моторесурсом до 5 лет эксплуатации. Органы управления мотокосой находятся на рукоятке. Пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора. Для комфортной работы в комплекте имеется мягкая набедренная подкладка. Бензокоса Гранит БТ-52/3800 проста в обслуживании, имеет высокие технические характеристики, обладает высокой степенью надёжности и безопасности, что определяет высокий спрос среди покупателей.
Особенности бензокосы Гранит БТ-52/3800:
- Система "Легкий запуск"
- Трехлопастный нож
- Режущая катушка с леской
- Наплечный ремень
При заказе в нашем магазине "Мастер" триммера Гранит БТ-52/3800, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 1 год;
-
доступную цену и отличное качество.
Характеристики:
| Тип двигателя | одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Тип источника питания | Бензиновый |
| Производитель | Гранит |
| Мощность | 3800 Вт |
| Расход топлива | 0.65-0.7 л / ч |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.1 л.с. |
| Рабочий объем | 52 см³ |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Ширина обработки | леска 42 см нож 30 см |
| Тип режущего инструмента | леска/нож |
| Штанга | неразъемная |
| Форма ручки | T-образная(велосипедная) |
| Легкий запуск | + |
| Обороты | 3300-10000 об/мин |
| Вес нетто | 6,5 кг |
| Особенности | Рекомендуемая топливная смесь -30:1 (бензин : масло) |
| Комплектация | Двигатель в сборе с деталями крепления рабочего органа (чашкой крепления, фиксирующей шайбой, гайкой), редуктор штанги 1 шт., штанга 1 шт., правая часть рукоятки управления 1 шт., левая часть рукоятки управления 1 шт., крепление рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) 1 компл., катушка с режущей леской 1 шт., трёхлопастный нож 1 шт., основной защитный кожух 1 шт., крепление защитного кожуха (+ винты 4 шт.) 1 компл., наплечный ремень 1 шт., набор инструмента 1 компл., инструкция по эксплуатации, емкость для топливной смеси 1 шт., гарантийный талон 1 экз., приложение №1 (список сервисных центров) 1 экз. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 071 ₴

