
Триммер Бензиновый Gartner BCG-2812
4 000 ₴
- В наличии
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Тип | Триммер бензиновый |
| Мощность двигателя | 2.8 кВт / 3.8 л.с. |
| Рабочий объем двигателя | 52 см3 |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый 2-х тактный с воздушным охлаждением |
| Число оборотов холостого хода | 3000 ±200 об /мин |
| Максимальное число оборотов | 8500 ±200 об /мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Рекомендуемая топливная смесь | 30:1 (бензин : масло) |
| Диаметр кошения леской | 415 мм |
| Диаметр кошения ножом | 254 мм |
| Расход топлива | 0.7-0.8 л / ч |
| Штанга | Металлический, цельный вал |
| Вес нетто / брутто | 6.5 / 7.8 кг |
Особенности триммера бензинового Gartner BCG-2812 :
- Легкий запуск двухтактного бензинового двигателя ;
- Мощный двухтактный двигатель 52 см3 / 3.8 л/с ;
- Штанга диаметром 28 мм ;
- Удобная модернизированная рукоятка управления ;
- Качественный пластик ;
- Улучшенная система охлаждения двигателя ;
- Удобное крепление защитного кожуха ;
- 3-х лопастной нож / катушка с п/а загрузкой лески в комплекте ;
- Качественные комплектующие ;
- Наплечный ремень.

Комплектация :
- Триммер бензиновый Gartner BCG-2812 ;
- 3-х лопастной нож ;
- Катушка с леской ;
- Ремень наплечный ;
- Набор акссесуаров для сборки и смешивания ГСМ ;
- Инструкция / Гар.талон ;
- Картонная упаовка.


Увеличенная гарантия : 24 месяца.
Родина бренда : Германия.
Страна производитель : Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



