
Триммер Электрический Tekhmann BCE-2014
4 050 ₴
- В наличии
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 7000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип штанги | Прямая разборная |
| Максимальный диаметр скашивания | 380/255 мм |
| Режущие элементы | Нож / Леска |
| Тип катушки | Автоматическая |
| Вес нетто/брутто | 4.7 / 5.2 кг |
Особенности:
- Система "плавный пуск";
- Удобная прорезиненная рукоятка ;
- Мощный двигатель;
- Трехлопастной нож ;
- Модернизированная режущая катушка с леской;
- Наплечный ремень;
- Прямая разъемная штанга.
Комплектация:
- Триммер садовый электрический BCE-2014 верхняя часть;
- Штанга разборная ;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Приложение №1 (Список сервисных центров);
- Передняя рукоятка (левая и правая части);
- Защитный кожух;
- Набор ключей;
- Набор крепежных элементов;
- Трехлопастный режущий нож;
- Режущая катушка с леской;
- Наплечный ремень;
- Упаковочная коробка.

Официальная гарантия : 24 месяца.
Родина бренда : Германия.
Страна производитель : Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴
