
Триммер Электрический Gartner BCE-1720 К
2 800 ₴
- В наличии
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:Потребляемая мощность |
1700 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 8500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Тип штанги | Прямая разборная |
| Максимальный диаметр скашивания | 380 мм леской / 255 мм ножом |
| Режущие элементы | Нож / Леска |
| Тип катушки | Автоматическая |
| Вес нетто/брутто | 4.0 / 6.0 кг |
Преимущества триммера электрического Gärtner BCE-1720 К :
-
Мощный двигатель 1700 Вт ;
- Система плавный пуск ;
- Датчик защиты от перегрева ;
- Нож трехлопостной и модернизированная автоматическая катушка с леской в комплекте ;
- Легкий вес ;
- Прямая разборная штанга с металлическим шестигранником.
Комплектация :
- Триммер электрический Gärtner BCE-1720 К ;
- Штанга ;
- Автоматическая катушка с леской ;
- 3-Х лопастной нож ;
- Одноплечный ремень ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка.
Родина бренда : Германия.
Страна производитель : Китай. Видео обзор триммера электрического Gärtner BCE-1720 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



