Характеристики:Потребляемая мощность |
750 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Максимальное число оборотов шпинделя | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Тип штанги | Прямая телескопическая |
| Максимальный диаметр скашивания | 320 мм леской |
| Режущие элементы | Леска |
| Тип катушки | Автоматическая |
| Вес нетто/брутто | 2.6 / 3.0 кг |
Особенности триммера электрического Tekhmann BCE-0711 :
- Наличие опорного колеса для окантовывания дорожек и кустарника;
- Телескопическая штанга;
- Регулировка положения режущей катушки (4 положения);
- Регулировка положения дополнительной рукоятки.


Официальная гарантия : 24 месяца.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Германия.
Видео обзор триммеров Tekhmann:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



