ЛУЧШИЕ ЭЛЕКТРОПИЛЫ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Гарантия 2 года!
Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Предлагаем вашему вниманию циркулярную пилу СТАРТ, START PRO SCS-1900 .
Она станет незаменимым помощником при выполнении любого рода работ на производстве и в быту: позволит обрезать кромки и раскраивать различные заготовки, будь то из ДСП, фанеры, или цельнодеревянных материалов.
Распиловка и работа с древесиной станет невероятно удобной и комфортной с циркулярной пилой от украинского производителя СТАРТ, START PRO SCS-1900 благодаря ее компактным габаритам, мощности и удобству работы с инструментом. Цирукулярная пила отличается повышенной безопасностью и надежностью в работе.
Преимущества:
- Кнопка блокировки переключателя
- Рычаг регулировки высоты реза
- Установочный винт для регулировки реза под углом и для параллельного упора
- Шкала для угла реза
- Защитная крышка
- Подключение для отсоса стружки
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1900 Вт
- Частота вращения шпинделя: 4500 об/мин
- Диаметр пильного диска: 185 мм
Технические характеристики
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1900 Вт |
| Частота вращения шпинделя: | 4500 об/мин |
| Диаметр пильного диска: | 185 мм |
Вы можете быть уверены,что заказывая у нас циркулярную пилу СТАРТ, START PRO SCS-1900 вы получите товар высокого качества,абсолютно соответствующий описанным характеристикам.
Покупка циркулярной пилы в нашем магазине намного облегчит и ускорит проведение различных работ и сэкономит ваше время, а время как говорится это деньги.
Все пилы нашего магазина перед отправкой проверяются на исправность и комплектацию.
Звоните и заказывайте
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 410 ₴

