
Шлифмашинка угловая СТАРТ, START PRO SAG-125/1170
1 160 ₴
- В наличии
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
ЛУЧШИЕ ШЛИФМАШИНКИ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Гарантия 2 года!
Для ремонтf инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Угловая шлифмашина СТАРТ, START PRO SAG-125/1170 – это качество, мощность и высокая надежность.
Используйте ее для реза бетона, металла, дерева, кирпича и справляйтесь с вашей работой во много раз быстрее!
Угловая шлифмашинка Старт, Start PRO SAG-125/1170 предназначена для резки, шлифования металла, камня, для удаления ржавчины, зачистки сварных швов и прочих работ.
Применяется со специальными насадками: дисками, кругами, щетками.
Технические характеристики
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1170 Вт |
| Число оборотов холостого хода: | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
Вы можете быть уверены,что заказывая у нас угловую шлифмашину START PRO SAG-125/1170 вы получите товар высокого качества,абсолютно соответствующий описанным характеристикам.
Как известно,при выполнении различных строительных и ремонтных работ очень важна безопасность и удобство.
Это все вам будет обеспечено при покупке данной модели.
Все товары нашего магазина перед отправкой проверяются на исправность и комплектацию.
Звоните и заказывайте
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 160 ₴


