ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
ЛУЧШИЕ ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ МАШИНКИ
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Гарантия 1 год
Для ремонтf инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Полировальная машина Старт, START PRO SCP-1670 – это качество и высокая надежность.
Полировальная машина Старт, START PRO SCP-1670 предназначена для полировки различных поверхностей (металлов, лакокрасочных покрытий, древесины и др.) при помощи специальных принадлежностей и полиролей.
Мощный двигатель этого электроинструмента обеспечивает высокую производительность даже под нагрузкой. Эта модель имеет регулятор скорости.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Фиксатор шпинделя
- Металлический корпус редуктора
- Регулировка скорости
- Превосходная сбалансированность
- Плавный пуск
Технические характеристики
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1670 Вт |
| Кол-во оборотов холостого хода: | 500-3000 об/мин |
| Диаметр диска: | 180 мм |
Вы можете быть уверены,что заказывая у нас Полировальнаую машина Старт СПМ-1850 вы получите товар высокого качества,абсолютно соответствующий описанным характеристикам.
Как известно,при выполнении различных строительных и ремонтных работ очень важна безопасность и удобство.
Это все вам будет обеспечено при покупке данной модели.
Все товары нашего магазина перед отправкой проверяются на исправность и комплектацию.
Звоните и заказывайте
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты(оплата при получении)
- Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 2 791 ₴


