Заточной станок ЗСТ-150/350 имеет небольшие габариты и рекомендован для ручного шлифования, заточки ручного инструмента, устранения излишков металла с заготовок, для выравнивания металлических поверхностей. Заточной станок является необходимым инструментом для домашнего использования или мастерской и считается незаменимым помощником на небольшом производстве. Станок ЗСТ-150/350 оснащен пылезащитной кнопкой, асинхронным двигателем с минимальным уровнем вибрации, защитными кожухами, большими поворотными стеклами для защиты от искр и укомплектован двумя абразивными кругами диметром 150 мм разной зернистости. Станок укомплектован специальными адаптерами для возможности установки заточных кругов с посадочным диаметром 32 мм.
ОСОБЕННОСТИ:
- Защитные кожухи
- Большие поворотные стекла для защиты от искр
- Низкий уровень вибрации
- Асинхронный двигатель
- Переходные втулки на диски с посадочным диаметром 32 мм
Верстат заточувальний ЗСТ-150/350 ЗЕНИТ
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Частота холостого хода | 2840 оборотов/мин |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 1 492 ₴

