Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Преимущества сварочного инвертора Зенит ЗСИ-300/3 профи :
- Регулировка сварочного тока от 20 до 300 А ;
- Цифровой дисплей ;
- Функция быстрого зажигания электрода "Hot Start" ;
- Функция антизалипания электрода "Anti-Stick"
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "Arc Force" ;
- Защита от термических перегрузок ;
- Улучшенный держатель массы и электродов ;
- Увеличенные клемы ;
- Сварочные кабели 3.0 м -держатель электрода и 2.0 м кабель массы.
Комплектация :
- Сварочный инвертор Зенит ;
- Набор проводов с зажимами ;
- Наплечный ремень ;
- Пластиковый кейс ;
- Инструкция / гарантийный талон .

Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴




