Особенности:
- Небольшой вес и габариты
- Блокировка случайного включения
- Два ножа на барабане
- Высокая скорость вращения
- Принудительное охлаждение
- Эргономичная рукоятка
- Патрубок для подключения пылесоса
- Качественная подошва
- Глубина строгания — 3 мм
- Износостойкий механизм
- Выборка четверти до 10 мм
Комплектация:
- Рубанок Зенит ЗР-780
- Ключ на 4
- Кольцо пластмассовое
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 541 ₴



