
Рубанок Зенит ЗРП-1100 Профи
2 620 ₴
- В наличии
- Код: 841 422
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок Зенит ЗРП-1100 Профи
Электрический рубанок ЗРП-1100 профи с опорной платформой отличается эргономичным дизайном. Рукоятки прорезинены, есть парковочный башмак. В процессе работы возможен выброс стружки влево или вправо. Комплектация включает: документацию, гарантийный талон на 1 год о производителя, платформа для работы с стационарном режиме, рубанок. Инструмент полностью готов к работе. Он подходит для профессиональных и коммерческих целей – обладает высоким ресурсом работы. Функциональными и конструкционными возможностями. Характеризуется надежностью и долговечностью.
Особенности электрорубанка Зенит ЗРП-1100 профи:
- - Современный эргономичный дизайн ;
- - Выборка четверти (фальца) до 12 мм ;
- - Опорная платформа для перевернутого положения рубанка ;
- - Парковочный башмак ;
- - Возможность выброса стружки влево/вправо ;
- - Прорезиненные рукоятки .
Комплектация электрорубанка Зенит ЗРП-1100 профи:
- - Рубанок электрический Зенит ЗРП-1100 профи ;
- - Платформа для работы в стационарном положении ;
- - Боковая линейка-упор+кронштейн+болт барашек ;
- - Ключ рожковый ;
- - Инструкция/гарантийный талон ;
- - Приложение список сервисных центров
Характеристики:Тип инструмента |
Электрорубанок |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение/частота сети | 220 В/50 Гц |
| Частота вращения барабана | 16500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания в один проход | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 82 мм |
| Выборка четверти | 0-12 мм |
| Вес | 4.5 кг |
.
Видео обзор электрорубанков Зенит Профи:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Зенит Профи |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴


