Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Рубанок Зенит ЗРП-1500 Профи
Рубанок электрический Зенит ЗРП-1500 Профи предназначен для строгания изделийиз древесины в ручном режиме, а так же стационарном перевернутом положении. Инструментоснащен мощным коллекторным двигателем 1500 Вт с двойной изоляцией, ножомшириной 110 мм с максимальной регулировкой глубины строгания 3 мм. В рубанке предусмотрена функция выборки четверти до 8 мм, двусторонняя системаудаления пыли и опорная платформа для работы в стационарном положении.
Производитель Зенит уверен вкачестве данного изделия, предлагает расширенную гарантию до 3-х лет приусловии регистрации инструмента!
Характеристики:Тип инструмента |
Электрорубанок |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение/частота сети | 220 В/50 Гц |
| Частота вращения барабана | 16000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания в один проход | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 110 мм |
| Выборка четверти | 0-8 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Преимущества
- Ширина строгания 110 мм
- Двусторонняя система удалениястружки
- Вспомогательная рукоятка длядополнительного комфорта
- Прорезиненные рукоятки
- Опорная рамка для перевернутогоположения рубанка
- Алюминиевая платформа спарковочным башмаком
- Выборка четверти (фальца) до 8 мм
- Глубина строгания в один проходдо 3 мм.

Комплектация
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Опорная рамка для стационарного использования
- Боковая линейка-упор + кронштейн + болт/барашек 1 компл.
- Ключ рожковый
- Упаковочная коробка
Видео обзор электрорубанков Зенит Профи:
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
- Цена: 2 355 ₴



