
Полировальная машина Зенит ЗПМ-180/1800 Профи
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 833 582
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Зенит ЗПМ-180/1800 Профи — это полупрофессиональный инструмент, используют для шлифовки окрашенных и лаковых поверхностей. Полировочная машина обустроена мощным электродвигателем мощностью 1800 Вт с регулированием оборотов и плавным пуском, это увеличит срок работы полировальной машины и позволит настроит аппарат под обрабатываемый материал, значительно увеличивает эффективность работы.
Высокий ресурс работы полировочной машины позволит легко обрабатывать большие объемы поверхностей, что совсем комфортно. Инструмент имеет железный корпус редуктора, благодаря этому улучшается теплообмен и надежность. Полировочная машина обустроена кнопкой фиксации шпинделя, что позволяет быстро и комфортно осуществлять смену диска.
Особенности:
- Плавный пуск
- Мощный двигатель
- Фиксатор шпинделя
- Металлический корпус редуктора
- Регулировка скорости
- Превосходная сбалансированность
- Высокий ресурс работы
Характеристики
- Тип Полировальные
- Потребляемая мощность 1.8 кВт
- Напряжение 220 В
- Максимальное число оборотов в минуту 3000
- Диаметр диска 180 мм
Дополнительные характеристики
- Номинальная частота: 50 Гц
- Плавный пуск
- Фиксатор шпинделя
- Регулировка скорости
Комплектация
- Полировальная шлифмашина ЗПМ-180/1800 профи
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Комплект щеток электродвигателя (2 штуки)
- Передняя рукоятка
- Полировальный диск
- Вилочный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 350 ₴



