
Лазерный дальномер Tekhmann TDM-40
1 060 ₴
- В наличии
- Код: 845 272
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Tekhmann TDM-40
| Производитель | Tekhmann |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Погрешность | 3 мм/м |
| Источник питания | 2 батареи тип ААА 3,0 В |
| Класс лазера | 2 |
| Дальность измерения | 50 м |
| Длина волны | 650 нанометров |
| Количество лучей | 1 |
| Время работы одного набора батареек | 5000 измерений |
| Вес нетто | 87 |
| Класс защиты | IP 54 |
| Комплектация | 2 батарейки AAА 3,0 V |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовитель | Украина |
Описание Tekhmann TDM-40
Лазерный измеритель расстояния Tekhmann TDM-40 предназначен для измерения расстояний, высоты, длинны, для четких измерительных значений, а также площадей и объемов помещений.Данное устройство может использоваться как для замеров внутри помещений,так и на открытом пространстве с максимальной дальностью замера до 40 метров.
Особенности:
- Точное и надежное измерение с помощью лазерных технологий;
- Измерение от 0.2 до 40 м;
- Простое измерение длины, площади и объема;
- Дисплей ;
- Измерение длины / высоты / площади / объема.
При заказе в нашем магазине "Мастер" дальномера <strong>Tekhmann TDM-40, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 2 года;
- доступную цену и отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.073 г |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



