Характеристики Зенит ЗФ-Е 2000 К
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная температура | 600 °C |
| Регулировка температуры | плавная |
| Максимальная производительность | 500 л/мин |
| Защита от перегрева | + |
| Вес нетто | 35 |
| Комплектация | Пять насадок, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, пластиковый кейс. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗФ-Е 2000 К
Строительный фен Зенит ЗФ-Е 2000 К
ОСОБЕННОСТИ:
- Пять насадок в комплекте;
- Плавная регулировка температуры потока воздуха;
- Два температурных режима;
- Защита от перегрева;
- Керамо-слюдяной нагревательный элемент;
- Плоская платформа для вертикального расположения;
- Компактные размеры;
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴




