
Промышленный фен Зенит ЗФ-2010 М2
658 ₴
- В наличии
- Код: 841 798
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Тип инструмента | Фен технический |
| Номинальная мощность | 1режим - 1400 Вт / 2режим - 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Регулятор температуры потока воздуха | Нет |
| Скорость потока воздуха | 1режим - 300 л/мин ; 2режим - 500 л/мин |
| Температура потока воздуха | 400°-600° С |
| Система регулировки потока воздуха | Двухступенчатая |
| Светодиодный дисплей | Нет |
| Вес | Нет данных |
Особенности фена промышленного Зенит ЗФ-2010 М2 :
- Двухступенчатая регулировка температуры;
- Эргономичный дизайн;
- Рокерный переключатель режимов;
- Защита от перегрева ;
- Высокая устойчивость для стационарного использования ;
- Двухступенчатая система регулировки температуры и потока;
- Класс безопасности: II.
Комплектация фена промышленного Зенит ЗФ-2010 М 2 :
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴



