Характеристики:
| Тип инструмента | Фен технический |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Регулятор температуры потока воздуха | Нет |
| Скорость потока воздуха | 1 режим 300 л/мин / 350℃ ; 2 режим 500 л/мин / 550℃ . |
| Температура потока воздуха | 1 режим 300 л/мин / 350℃ ; 2 режим 500 л/мин / 550℃ . |
| Система регулировки потока воздуха | Две ступени |
| Светодиодный дисплей | Нет |
| Вес | 0.7 / 1.65 кг |
Особенности фена промышленного Tekhmann THG-2002 B :
- Два температурных режима ;
- Регулировка температуры потока воздуха в двух диапазонах ;
- Защита от перегрева ;
- Высокая устойчивость для стационарного использования ;
- Эргономичный дизайн с мягкими накладками ;
- Пластиковый кейс / набор из шести насадок .
Комплектация фена промышленного Tekhmann THG-2002 B :
- Фен промышленный Tekhmann THG-2002 B ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Шесть насадок ;
- Пластиковый кейс .
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

