Фен промышленный Tekhmann THG-2005 DB предназначен для подогрева и разогрева поверхности различных предметов и материалов в температурном режиме от 50 до 600 °С,с возможностью регулировки потока воздуха от 300 до 500 л/мин. Данная модель оснащена кнопочным управлением диапазона температур и жидкокристаллическим дисплеем отображающим температуру нагрева воздуха. Модель оснащена кейсом и всеми необходимыми насадками для проведения работ.
Преимущества данной модели :
- Удобная регулировка нажатием кнопки;
- Жидкокристаллический дисплей для отображения температуры потока;
- Три ступени регулировки потока воздуха,переключателем;
- Защита от перегрева двигателя;
- Высокая степень стабильности для стационарного использования;
- Эргономичный дизайн с мягкими накладками;
- Пластиковый кейс;
- Шесть видов насадок.
Характеристики:
| Тип инструмента | Фен технический |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Регулятор температуры потока воздуха | Есть |
| Скорость потока воздуха | 1 режим 300 л/мин / 50℃ ; 2 режим 300 л/мин / 70 -600℃ ; 3 режим 500 л/мин / 70-600℃. |
| Температура потока воздуха | 1 режим 300 л/мин / 50℃ ; 2 режим 300 л/мин / 70 -600℃ ; 3 режим 500 л/мин / 70-600℃. |
| Система регулировки потока воздуха | Трехступенчатая |
| Светодиодный дисплей | Есть |
| Вес | 0,7 кг/1,6 кг |
Комплектация фена промышленного Tekhmann THG-2005 DB :
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Насадки (6 шт);
- Пластиковый кейс.
Гарантия : 36 месяцев.
Страна производитель : Китай.
Родина бренда : Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
Информация для заказа
- Цена: 1 021 ₴

