Особенности:
- Механизм протяжки на двух параллельных штангах
- Поворотный стол для точного распила
- Высокий уровень точности
- Минимальный люфт при работе
- Лазерный указатель линии распила
- Пылесборный мешок
Комплектация:
- Торцовочная пила Зенит ЗТП-255/2300 Профи
- Пильный диск
- Комплект щеток для двигателя
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴



