Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Бензопила БПЛ-455/2250-2 – это очень эффективная и практичная модель для работ на приусадебном участке, в саду. Бензопила имеет стартер системы «Легкий старт», упрощающий запуск пилы даже в морозы. Мощный двигатель объемом 52 см³ является огромным преимуществом в работе по распиловке. Также бензопила оснащена инерционным тормозом цепи, предотвращающим опасность при отдаче, антивибрационной системой и маслонасосом автоматической смазки цепи. Бензопила БПЛ-406/2200 имеет систему блокировки акселератора, хромированный цилиндр, автоматическое центробежное сцепление.
ОСОБЕННОСТИ:
- Объем двигателя: 52 см³;
- Инерционный тормоз пильной цепи;
- Автоматическая смазка пильной цепи;
- Функция «Легкий запуск»;
- Система блокировки акселератора;
- Хромированный цилиндр;
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя;
- Автоматическое центробежное сцепление;
- 2 шины, 2 цепи.
Характеристики:
- Тип пилы Бензопила
- Назначение Бытовое
- Расположение двигателя Прямое
- Длина шины, 450 мм
- Шаг цепи, 0.325 дюйма
- Толщина звена цепи, 1.5 мм
- Объем бензобака, 0,56 л
- Объем бака для масла, 0,26 л
- Мощность двигателя 2,25 (3,1 л.с.)
- Гарантия, 24 мес.
Комплектация:
- Бензопила Зенит БПЛ-455/2250-2
- Боковая крышка с тормозом
- Шина 2 шт.
- Цепь2 шт.
- Ключ-отвертка
- Отвертка
- Емкость для смешивания
- Напильник круглый
- 2 болта
- 2 шестигранных ключа
- Передний упор
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Чек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 430 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴



