Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики Зенит БПЛ-457/2300 Профи + масло в подарок
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 3.1 л.с. |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Обороты | 10500 об/мин |
| Рабочий объем | 52 см³ |
| Длина шины | 45.5 см |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Тип масляного насоса | автоматический |
| Праймер | + |
| Легкий запуск | + |
| Система гашения вибрации | + |
| Инерционный тормоз цепи | + |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | + |
| Вес нетто | 5,4 Кг |
| Комплектация | Шина, цепь, набор аксессуаров для сборки, мерка для смешивания ГСМ, картонная упаковка, инструкция, гарантийный талон. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит БПЛ-457/2300 Профи + масло в подарок
Бензопила Зенит БПЛ-457/2300 ПРОФИ подходит для выполнения различный работ на садовом участке, при строительных работах, а также для вырубки леса.
Бензопила Зенит БПЛ-457/2300 ПРОФИ оборудована одноцилиндровым двухтактным бензиновым двигателем, мощностью 3,1 л.с. Рабочий объем двигателя 52 см/куб, максимальная рабочая скорость вращения 3000 об/мин. Для удобной эксплуатации в бензопиле предусмотрен удобный и легкий ручной старт, а также праймер подкачки топлива для быстрой заводки инструмента. Цепная пила Зенит БПЛ-457/2300 ПРОФИ выполнена в надежном металлическом корпусе, емкость топливного бака 550 мл, емкость маслобака 260 мл. Бензопилы Зенит БПЛ-457/2300 оснащены механическим тормозом цепи, который мгновенно останавливает движение в случаях при обратном ударе.
Особенности:
- Система "легкий запуск" ;
- Праймер (помпа подкачки топливной смеси);
- Хромированный цилиндр ;
- Мощный и надежный двигатель объемом 52 см³;
- Автоматическая смазка цепи ;
- Тормоз цепи двойного действия ;
- Усовершенствованный механизм натяжения цепи с боковым винтом для более удобного использования ;
- Антивибрационная система .
При заказе в нашем магазине "Мастер" бензопилы Зенит БПЛ-457/2300 Профи, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 1 год;
- доступную цену и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 2 516 ₴




