
Бензопила Зенит БПЛ-455/2600 Профи
3 792 ₴
- В наличии
- Код: 843 870
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Особенности Зенит БПЛ-455/2600 Профи:
- Боковой натяжитель цепи;
- Бумажный фильтр;
- Антивибрационная система;
- Быстрый доступ для замены воздушного фильтра и свечей зажигания;
- Инерционный тормоз пильной цепи;
- Автоматическая смазка пильной цепи;
- Функция "Легкий запуск";
- Праймер;
- Система блокировки акселератора;
- Хромированный цилиндр;
- Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя;
- Автоматическое центробежное сцепление.
Комплектация Зенит БПЛ-455/2600 Профи:
- Бензопила Зенит БПЛ-455/2600 Профи;
- Направляющая шина;
- Пильная цепь;
- Ключ-отвертка;
- Передний упор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Характеристики:
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Мощность | 2,6 кВт |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Длина шины | 450 мм (18") |
| Скорость вращения | 3000-11000 об/мин |
| Скорость цепи | 15 м/с |
| Шаг цепи | 0,325 дюйма |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Система запуска | ручной стартер |
| Вес | 6,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
* производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию без предварительного уведомления конечного потребителя.
Увеличенная официальная гарантия - 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Длина шины | 455 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 3 792 ₴



