
Бензопила Tekhmann CSG-2545
4 433 ₴
- В наличии
- Код: 846 832
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Характеристики Tekhmann CSG-2545
| Производитель | Tekhmann |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 3.4 л.с. |
| Тип двигателя | 2-х тактный |
| Обороты | 32000-10000 об/мин |
| Рабочий объем | 52 см³ |
| Длина шины | 18" (45 см) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Объем топливного бака | 0.55л |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Тип масляного насоса | автоматический |
| Праймер | + |
| Легкий запуск | + |
| Система гашения вибрации | + |
| Инерционный тормоз цепи | + |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | - |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | 72 зубьев |
| Комплектация | Шина; цепь; защитный кожух; набор аксессуаров для сборки, мерка для смешивания ГСМ , картонная упаковка, инструкция, гарантийный талон . |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения | Германия |
Описание Tekhmann CSG-2545
Бензопила Tekhmann CSG-2545 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств модели Tekhmann CSG-2545 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие системы легкого старта и праймер для подкачки топлива. Бензопила Текман подарит Вам только положительные эмоции от работы.
Особенности:
- хромированные стенки цилиндра;
- система легкого старта;
- антивибрационная система;
- низкий уровень вибраций и шума;
- противоударный пластик;
- аварийная остановка цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- праймер для подкачки топлива.
При заказе в нашем магазине "Мастер" бензопилы Tekhmann CSG-2545, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 2 года;
- доступную цену и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 330, 345, 380, 395, 430 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |
- Цена: 4 433 ₴


