
Бензопила Tekhmann CSG-1840
4 300 ₴
- В наличии
- Код: 846 833
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Особенности:
- Система "легкий запуск";
- Хромированный цилиндр;
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³;
- Автоматическая смазка цепи;
- Тормоз цепи двойного действия;
- Антивибрационная система.
Комплектация:
- Бензопила Tekhmann CSG-1840
- Пильная цепь;
- Направляющая шина;
- Защитный кожух пильной гарнитуры;
- Мерная емкость 600 мл;
- Набор инструментов;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина пропила, (мм) | 330, 345, 380, 395 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴

