Особенности:
- Система "легкий запуск"
- Праймер
- Разборное сцепление
- Улучшенный воздушный фильтр
- Оптимальный размер шины
- Рукоятка
- Хромированный цилиндр
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
- Мощность двигателя, л.с. (лошадиных сил): 4,1
- Скорость вращения шпинделя, об / мин: 11000 ± 500 (максимальная) 3000 ± 200 (номинальная)
- Блокировка кнопки включения
Комплектация:
- Бензопила Gärtner CSG-3040
- Цепь
- Шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Комплект «зубчатый упор (гребенка) с двумя винтами»
- Ключ-отвертка
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 330, 345, 380, 395 |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴





