Особенности:
- Электронная регулировка частоты вращения
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Фиксатор кнопки пуск
- Система крепления инструмента SDS-plus
- 4 Режима работы
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная дополнительная рукоятка
- Пластиковый кейс с набором буров и долбежного инструмента
Комплектация:
- Перфоратор Гранит ПП-1200
- Глубиномер
- Дополнительные щетки для электродвигателя
- Патрон SDS-Plus с креплением
- Бур с твердосплавным режущим наконечником ⌀8
- Бур с твердосплавным режущим наконечником ⌀10
- Бур с твердосплавным режущим наконечником ⌀12
- Долото точечное пика SDS
- Долото плоское зубило SDS
- Кейс
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴



