Характеристики Зенит ЗП-1100
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режимы | Сверление:Сверление с ударом:Удар |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Обороты | 0-1050 об/мин |
| Число ударов | 0-5800 уд/мин |
| Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь | 40 мм/13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Патрон | SDS+ |
| Электронная регулировка числа оборотов | + |
| Вес нетто | 87 |
| Комплектация | Пластиковый кейс, боковая рукоятка, глубиномер, ключевой патрон (13 мм), 3 бура SDS+ (8 мм,10 мм, 12 мм), пика и зубило. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗП-1100
Зенит ЗП-1100 легкий, универсальный перфоратор, незаменим при проведении любых ремонтно-строительных работ. Данная модель работает в 3-х режимах: функции вращающегося и ударного сверления для сверления анкерных отверстий, отверстий в бетоне и кафеле; функции вращающегося сверления: сверление стали и дерева, а также завинчивание болтов в металл и дерево с дополнительными комплектующими деталями и долбление - для разрушения и удаления материалов, например, демонтажа старой керамической плитки или прокладывание каналов для кабеля.
Преимущества данной модели:
- Мощный двигатель 1100 Вт;
- функции сверления, сверления с ударом и долбление;
- функция "Реверс"
- патрон SDS-plus
- поставляется в пластиковом кейсе;
- эргономичная рукоятка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴




