
Перфоратор ЗПП-1200/2 DFR профи
3 371 ₴
- В наличии
- Код: 843 752
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Характеристики Зенит ЗПП-1200/2 DFR профи
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режимы | Сверление:Сверление с ударом:Удар |
| Сила удара | 3.8 Дж |
| Обороты | 0-1300 об/мин |
| Число ударов | 0-4800 уд/мин |
| Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь | 40 мм/13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Патрон | SDS+:Быстрозажимной |
| Электронная регулировка числа оборотов | + |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | реверс |
| Комплектация | Патрон DFR; патрон SDS-PLUS; набор (пика,лопатка,три бура); смазка; пластиковый кейс; инструкция; гарантийный талон. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗПП-1200/2 DFR профи
Перфоратор ЗПП-1200/2 DFR профи – это надежный перфоратор для широчайшего спектра применения, который рассчитан для сверления, бурения, долбления различных твердых строительных и других материалов. Помимо трёх основных режимов работы (бурение, долбление (удар), сверление) перфоратор имеет функцию фиксации положения долбёжной насадки для работы в режиме «удар». Модель имеет основную рукоятку с фронтальной защитой, систему DFR для быстрой смены патрона (SDS-plus или сверлильный патрон), фиксатор кнопки пуск, регулятор частоты вращения, переключатель направления вращения патрона (реверс), поворотную дополнительную рукоятку. Данная модель перфоратора поставляется в пластиковом кейсе со сверлильным патроном DFR, набором долбежного и бурильного инструмента, что упрощает хранение и транспортировку. Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей.
ОСОБЕННОСТИ:
Электронная регулировка скорости вращения;
Реверс (поворотный щеточный узел, позволяющий гораздо реже менять контактные щетки в процессе эксплуатации);
Система крепления инструмента SDS—plus;
Система DFR для быстрой смены патронов;
Предохранительная муфта;
Пластиковый кейс с аксессуарами.
При заказе в нашем магазине "Мастер" перфоратора Зенит ЗП-1200/2 DFR профи, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 года;
- доступную цену и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 60 мм |
- Цена: 3 371 ₴



