
Перфоратор ЗПП-1200/2 профи
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 842 410
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Зенит ЗПП-1200/2 Профи
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режимы | Сверление:Сверление с ударом:Удар |
| Сила удара | 3.8 Дж |
| Обороты | 0-1300 об/мин |
| Число ударов | 0-4800 уд/мин |
| Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь | 40 мм/13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Патрон | SDS+ |
| Электронная регулировка числа оборотов | + |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | реверс |
| Комплектация | Набор (пика,лопатка,три бура); смазка; пластиковый кейс; инструкция; гарантийный талон. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗПП-1200/2 Профи
- Электронная регулировка частоты вращения;
- Предохранительная муфта;
- Износостойкие шестерни редуктора;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Система крепления инструмента SDS-plus;
- 3 Режима работы;
- Ограничитель глубины сверления;
- Поворотная дополнительная рукоятка;
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки.
Комплектация перфоратора Зенит ЗПП-1200/2 Профи:
- Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 Профи;
- Дополнительная ручка;
- Глубиномер;
- Набор буров и долбежного инструмента;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴



