
Перфоратор Tekhmann TRH-1120
2 950 ₴
- В наличии
- Код: 845 234
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Характеристики Tekhmann TRH-1120
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Tekhmann |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 1120 Вт |
| Режимы | Сверление:Сверление с ударом:Удар |
| Сила удара | 3.0 Дж |
| Обороты | 0-1200 об/мин |
| Число ударов | 0-5300 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Патрон | SDS+ |
| Электронная регулировка числа оборотов | + |
| Вес нетто | 87 |
| Комплектация | Поворотная рукоятка; глубиномер; бур с твердосплавным режущим наконечником 8 мм; бур с твердосплавным режущим наконечником 10 мм; бур с твердосплавным режущим наконечником 12 мм; долото точечное пика SDS; долото плоское зубило SDS; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон; пластиковый кейс. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Украина |
Описание Tekhmann TRH-1120
Перфоратор Tekhmann TRH-1120 продается в пластиковом кейсе и комплектуется быстрозажимным патроном для смены оснастки с бура на сверло. Патрон фиксируется нажатием до щелчка и снимается сдвигом фиксирующей гильзы вниз без применения каких либо дополнительных инструментов. Перфоратор Tekhmann TRH-1120 отлично справится с работами по сверлению, долблению отверстий в бетоне, кирпиче, камне бурами диаметром от 4 до 26 мм. Благодаря электронной регулировке частоты вращения и частоты ударного механизма, можно выполнять монтажные и строительные работы различной сложности.
Преимущества перфоратора Tekhmann TRH-1120 :
- Три режима работы;
- Электронная регулировка скорости вращения;
- Функция "реверс";
- Система крепления инструмента SDS-plus;
- Длина электрошнура 3 метра
При заказе в нашем магазине "Мастер" перфоратора Tekhmann TRH-1120, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 года;
- доступную цену и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 950 ₴




