
Перфоратор Tekhmann TRH-1040
2 613 ₴
- В наличии
- Код: 845 233
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Три режима работы
- Электронная регулировка скорости вращения
- Функция "реверс"
- Система крепления инструмента SDS-plus
- Длина электрошнура 3 метра
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Перфоратор Tekhmann TRH-1040
- Передняя рукоятка
- Кейс пластиковый
- Пика
- Долото
- Бур Ø 8 мм
- Бур Ø 10 мм
- Бур Ø 12 мм
- Ограничитель глубины бурения
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5600 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1040 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Б/У |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴




