
Перфоратор ЗПП-1500 профи
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 842 462
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Регулировка скорости
- Износостойкие шестерни редуктора,
- Предохранительная муфта
- Система крепления инструмента SDS-plus
- Три режима работы
- Поворотная дополнительная рукоятка
- Антивибрационная система
- Пластиковый кейс с набором буров и долбежного инструмента
Комплектация:
- Перфоратор Зенит ЗПП-1500 Профи
- Дополнительная ручка
- Глубиномер
- Набор буров и долбежного инструмента
- Пластиковый кейс
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴



