
Перфоратор ЗПП-1250 профи
3 245 ₴
- В наличии
- Код: 840 546
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Предохранительная муфта
- Высокая надежность
- Высокая твердость шестерней
- Патрон стандарта SDS-plus
- Набор насадок
- Пластиковый кейс
Комплектация:
- Перфоратор Зенит ЗПП-1250 Профи
- Бур 8,10,12
- Пика
- Долото
- Глубиномер
- Передняя рукоятка с фиксатором
- Смазка
- Щетки
- Резиновый защитный наконечник патрона
- Ключ вилочный
- Пинал для буров
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴



