
Перфоратор Tekhmann TRH-1650
3 893 ₴
- В наличии
- Код: 845 236
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Характеристики Tekhmann TRH-1650
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Tekhmann |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 1650 Вт |
| Режимы | Сверление:Сверление с ударом:Удар |
| Сила удара | 6,5 Дж |
| Обороты | 0-850 об/мин |
| Число ударов | 0-4100 уд/мин |
| Патрон | SDS+ |
| Электронная регулировка числа оборотов | + |
| Вес нетто | 87 |
| Комплектация | Передняя рукоятка; Пика 14×250 мм; Долото 14×250 мм; Бур 8×150 мм; Бур 10×150 мм; Бур 12×150 мм; Пылезащитная насадка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон; Список сервисных центров; Пластиковый кейс. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Tekhmann TRH-1650
Перфоратор Зенит ЗПП-1650 МАХ Профи - представляет собой универсальный инструмент для широкого применения. Активно используется для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Данная модель имеет 3 режима работы: сверление, серление с ударом, долбление. Система зажима сменного инструмента SDS-max позволяет увеличить силу удара и создает условия для моментальной смены насадок.
Патрон SDS-max обеспечит максимально возможные сроки эксплуатации перфоратора и возможность выполнения широкого круга задач. Для безопасного бурения и сверления перфоратор оснащен предохранительной муфтой. Если Вам необходимо сверлить отверстия в бетоне или кирпиче, проделывать проемы, сбивать керамическую плитку или штробить кабельные каналы, то выбирайте именно этот серьезный инструмент!
Перфоратор Зенит ЗПП-1650 МАХ Профи имеет следующие особенности:
- Износостойкие шестерни редуктора;
- Сервисная крышка люка для смазки;
- Сервисная крышка для замены щеток;
- Индикатор износа щеток двигателя;
- Антивибрационная рукоятка;
- Предохранительная муфта;
- Пластиковый кейс.
Стандартная комплектация модели ЗПП-1650 МАХ Профи:
- Перфоратор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
- Цена: 3 893 ₴



