Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики Зенит ЗДП-1000 профи
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип дрелиd> | Ударная |
| Обороты ( 1/2 скорость) | 0 - 2700 об/мин |
| Число ударов | 38300 уд/мин |
| Мaкс. диаметр сверления дерево/сталь | 30 мм/13 мм |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Патрон | ключевой |
| Размер патрона | 1.5-13 мм |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | реверс |
| Комплектация | Дрель, ключ, боковая рукоятка, ограничитель глубины сверления |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗДП-1000 профи
Зенит ЗДП-1000 Профи - ударная дрель предназначенная для сверления дерева, метала, камня, легкого бетона и других материалов. Инструмент имеет отменное качество сборки и относится к полупрофессиональной серии. Модель оснащена надежным двигателем мощностью 1000 Вт, функцией реверсного хода, а также имеет металлический корпус редуктора, что увеличивает ресурс дрели за счет улучшеного теплоотвода и повышенной прочности. Благодаря наличию ударного механизма и универсального ключевого патрона на 1.5-13 мм, дрель отличается высокой универсальностью и отлично подойдет как для бытовых задач, так и несложных работ на стройке или производстве.
Дрель оборудована регулятором частоты вращения патрона как силой нажатия на курок так и колесиком на курке, ограничивающем максимальные обороты двигателя при полном нажатии на курок. При продолжительной работе дрелью пригодится фиксатор кнопки "пуск" во включенном положении и регулируемая дополнительная рукоятка для лучшего удержания инструмента двумя руками.
Особенности Зенит ЗДП-1000 Профи:
- Двигатель 1000 Вт, металлический редуктор;
- Высокая твердость шестерней;
- фиксатор кнопки пуск;
- ударный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчато-венцовый |
- Цена: 1 901 ₴

