
Дрель безударная ЗДП-550 Профи
1 166 ₴
- В наличии
- Код: 840 539
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики Зенит ЗДП-550 профи
| Производитель | Зенит |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 550 Вт |
| Тип дрелиd> | Безударная |
| Обороты ( 1/2 скорость) | 0-3300 об/мин |
| Патрон | быстрозажимной |
| Размер патрона | 0.8-10 мм |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | реверс |
| Комплектация | Дрель, боковая рукоятка, картонная упаковка. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗДП-550 профи
Полупрофессиональная дрель от производителя Зенит (модель ЗДП-550) обладает высокой прочностью. Особенность модели заключается в отсутствии функции осевого удара. В целом это полупрофессиональный инструмент, подходящий для любых видов работ. Он отличается компактностью размеров, при этом сочетает в себе максимальное количество полезных функций - реверс, регулировка частоты вращения, быстрозажимной патрон. Высокое качество узлов и деталей позволяет использовать инструмент в течение нескольких лет. Производитель предоставляет официальную гарантию сроком 1 год.
Особенности :
- Компактный размер ;
- Электронный регулятор частоты вращения ;
- Функция реверс ;
- Фиксатор кнопки пуск ;
- Быстрозажимной патрон .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 1 166 ₴



