Для ремонтая инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Особенности:
- Мощность 1270 Вт
- Металлический корпус редуктора
- Высокая надежность
- Функция «реверс»
- Регулировка скорости
- Ударный механизм
- Индикатор подключения к электросети.
Комплектация:
- Дрель ударная Tekhmann TID-13/1270
- Дополнительная рукоять
- Ограничитель глубины сверления
- Угольные щетки
- Ключ для патрона
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




