Зенит ЗУШ-230/2500 профи – самый мощный агрегат в линейке. Производительный двигатель создан с учетом больших нагрузок. Высокое качество используемого материала исключает пробивание электрического тока. Дополнительная рукоятка может быть закреплена в трех положениях. Чтобы снизить нагрузку на руки оператора, была предусмотрена система плавного пуска. Защита от случайного включения исключит нанесение травм. Металлический поворотный кожух выставляется под необходимым углом. Общая потребляемая мощность – 2500 ватт, диаметр оснастки – 230 миллиметров. Замена диска не вызывает особых затруднений, т.к. на корпусе редуктора предусмотрена клавиша блокировки шпинделя, а в комплекте идет ключ для гаек.
Область применения:
Зенит ЗУШ-230/2500 профи - мощный агрегат для профессионального использования. Актуальна для СТО и монтажных бригад.
Особенности и возможности:
Умеренный вес;
Металлический кожух редуктора;
Поворотный защитный кожух;
Блокиратор шпинделя;
Усиленные шестерни;
Плавный пуск;
Трехпозиционный дополнительный хват.
Технические характеристики
Мощность 2500 Вт
Обороты холостого хода 6800 об/мин
Диаметр диска 230 мм
Резьба шпинделя M14 x 2
Источник питания сеть
Напряжение 220 В
Вес 6.05 кг
Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 700 ₴


