Особенности:
- Система "Плавный пуск"
- Высокая надежность
- Эргономичная основная рукоятка
- Длина резинового электрошнура - 2 метра
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Трёхпозиционное крепление передней рукоятки
Комплектация:
- Болгарка Tekhmann TAG-23/2820
- Передняя рукоятка;
- Защитный кожух;
- Вилочный ключ;
- Угольные щетки (2шт)
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




