Особенности:
- Мощный двигатель
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Двухпозиционное крепление передней рукоятки
- Регулируемый защитный кожух
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Зенит ЗУШ-180/1700
- Дополнительная рукоятка;
- Защитный кожух;
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴



