
Угловая шлифмашина Зенит Профи ЗУШ-180/2200
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 832 184
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Плавный пуск
- Мощный двигатель
- Возможность быстрой смены круга
- Регулируемая рукоятка
- Превосходная сбалансированность
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Зенит ЗУШ-180/2200
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
- Ключ вилочный
- Комплект щеток
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

