
Угловая шлифмашина Зенит ЗУШ-125/1100 РС Профи
1 715 ₴
- В наличии
- Код: 840 543
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент относится к полупрофессиональной серии и имеет высокое качество узлов и деталей. Электронный регулятор-ограничитель скорости вращения шпинделя. Удобная основная рукоятка для комфортной и точной работы. Корпус редуктора с низким профилем для работы в труднодоступных местах. Сервисные крышки для удобной и быстрой замены угольных щеток. Высокая твердость и износостойкость шестерней.
Технические характеристики Зенит ЗУШ-125/1100 рс профи
- Тип питания от сети (220 В)
- Мощность 1100 Bт
- Диаметр диска 125 мм
- Тип двигателя щеточный
- Тип прижимной гайки быстрозажимная гайка
- Скорость вращения диска 3000-11000 об/мин
- Плавный пуск- нет
- Пылезащитный корпус- нет
- Антивибрационная функция- нет
- Поддержка постоянных оборотов- нет
- Регулировка оборотов- да
- Регулировка передней ручки 2-х позиционная регулируемая ручка
- Регулировка защитного кожуха регулировка при помощи инструмента
- Вес 1.8 кг
- Класс инструмента бытовой
- Гарантия 36 месяцев
- Страна происхождения Украина
Комплектация
- Болгарка;
- защитный кожух;
- боковая рукоятка;
- ключ вилочный;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
- Чек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴


