Характеристики Зенит ЗПЛ-950 Профи в кейсе
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Зенит |
| Тип | Лобзикd> |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Число ходов на холостом ходу | 500-3000 ход/мин |
| Глубина пропила в дереве | 110 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Маятниковый ход | 4 положения |
| Возможность подключения к пылесосу | + |
| Вес нетто | 87 |
| Особенности | Лазерный указатель, пластиковый кейс, амплитуда хода - 26 мм, угол реза влево/вправо - ( 0-450). |
| Комплектация | Инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, пластиковый кейс |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗПЛ-950 Профи в кейсе
Электролобзик Зенит ЗПЛ-950 Профи надежная и качественная модель, которая пользуется большой популярностью среди покупателей. Именно поэтому производитель решил выпустить такую модель в дополнительной комплектации с пластиковым кейсом, что особенно удобно при транспортировке инструмента. Основное использование такой лобзик находит при распиливании изделий из древесины и пластмассы, а также прочих легких строительных материалов. У этой модели достаточно компактные размеры и небольшой вес, что сочетается с достаточно мощным двигателем в 950 Вт. ЗПЛ 950 отлично показал себя при выполнении угловых скругленных пропилов. Имеется встроенная система удаления опилок, благодаря чему обеспечивается отличный обзор линии реза. Эффективному удалению пыли с рабочей поверхности способствует также низкопрофильный пылеотвод. На корпусе лобзика в точках максимального нагрева имеются вентиляционные отверстия, чтобы предохранять двигатель от перегрева. Инструмент имеет четырехступенчатое маятниковое движение для обеспечения осторожных пропилов без сколов.
Зенит ЗПЛ 950 Профи отличается
- усиленным износостойким механизмом в сочетании с достаточно мощным двигателем;
- лазерный указатель полосы распила;
- унифицированный патрон для крепления пилочки;
- опорная регулируемая платформа из литого алюминия с системой крепления «Click»;
- штуцер пылеотсоса;
- отсек для хранения пильных полотен;
- пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
- Цена: 2 498 ₴




