
Газонокосилка электрическая Gartner ELM-1232 BL
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 845 269
+380 (93) 864-69-16
- +380 (97) 049-31-84
- +380 (67) 134-58-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Gartner ELM-1232 BL
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Gartner |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Травосборник | Есть |
| Объем травосборника | 35 л |
| Мульчирование | Нет |
| Самоходная | Нет |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Режимы | 3 |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота стрижки | 25-65 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес нетто | 11.4 кг |
| Особенности | Качественный пластик |
| Комплектация | Рукоятка, колеса (4 шт), набор фиксирующих элементов, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Германия |
Описание Gartner ELM-1232 BL
Газонокосилка Gartner ELM-1232 BL — электрическая садовая машина несамоходного типа. Оснащенная электродвигателем мощностью 1200 Вт, эта небольшая и легкая садовая машина быстро обрабатывает небольшие дачные участки. Такие особенности, как малый вес, небольшая ширина режущей деки и наличие протекторов обеспечивают свободное прохождение косилки вокруг кустов и деревьев, в междурядьях, рядом с клумбами и скамейками.
Особенности:
- Для качественного и быстрого ухода за газоном
- Маневренность и простота использования
- Мощный и надежный коллекторный двигатель
- Три положения высоты среза (25 мм, 45 мм, 65 мм)
- Объем травосборника 35 л
При заказе в нашем магазине "Мастер" газонокосилки Gartner ELM-1232 BL, Вы получаете:
- быструю доставку;
- гарантию 3 года;
- доступную цену и отличное качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴

