Для ремонта инструмента по гарантии вы можете выслать или привезти сломанный инструмент в \сервисный центр. Для уточнения информации звоните по номеру +380938646916.
Характеристики Зенит ЗГ-300 М
| Тип источника питания | Сетевой |
| Производитель | Зенит |
| Тип | Граверd> |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты | 10000-32000 об/мин |
| Цанга | 1.6:2.4:3.2 |
| Электронная регулировка числа оборотов | + |
| Вес нетто | 87 |
| Комплектация | Пластиковый кейс, гибкий вал, насадки - 120 предметов, штанга с ключем, инструкция, гарантийный талон. |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения | Украина |
Описание Зенит ЗГ-300 М
Электрический гравер Зенит ЗГ-300 М представляет собой прямую шлифовальную машину для шлифoвки, зачистки, фрезерования (гравировки) и полировки материалов, допускающих периферийную скорость 45 м/с. Данная модель оснащена плавным электронным регулятором скорости, расположенным на пусковой клавише, с помощью которого позволяет выбрать оптимальный режим и мощность (от 10000 до 32000 об/мин). Для работы в труднодоступных места можно подключать гибкий вал (предусмотрен в комплекте).
Питание Гравера Зенит ЗГ-300 М осуществляется от однофазной сети c напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Он имеет зажимной патрон (диаметр цанги 1.6, 2.4 и 3.2 мм). Вес инструмента: 0.7 кг. Сила тока: 1,1 А. В комплекте предусмотрен пластиковый кейс с набором из 120 сменных насадок. Также, имеется телескопический штатив с креплением, с помощью которого будет удобно размещать гравер во время рабoты.
Особенности Зенит ЗГ-300 М:
- Набор аксессуаров (120 насадок);
- Гибкий вал;
- Регулятор скорости вращения шпинделя;
- Пластиковый кейс;
- Эргономичный дизайн;
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток.
При заказе в нашем магазине "Мастер" гравера Зенит ЗГ-300 М, Вы получаете:
- быструю и бесплатную доставку;
- гарантию 3 года;
- доступную цену и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 026 ₴







